• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, д. 11, корпус 1

Последний День Открытой Астрономии в Москве в этом сезоне. Не пропустите 4 октября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

День Открытой Астрономии
3494 дня назад
4 октября 2014 c 19:00 до 23:30
Москва
Нахимовский проспект, д. 11, корпус 1

Приглашаем вас на последний в этом сезоне День Открытой Астрономии в Москве. Вас ждут наблюдения в телескопы, экскурсия по звездному небу, интересная астрономическая лекция, серия «Вопрос-ответ», фильм о космосе, увлекательное общение, а также астрочай и астросушки, чтобы, наблюдая за московским небом вы ни в коем случае не замерзли и не проголодались.

4 октября, в субботу, пройдет последний в этом сезоне День Открытой Астрономии в Москве. Это последний шанс в 2014 году пообщаться и понаблюдать красивое московское небо в телескопы в компании лекторов, экспертов и организаторов мероприятия. Не пропустите, следующее мероприятие будет только весной!

На Дне Открытой Астрономии будут представлены телескопы и микроскопы брендов Levenhuk, Bresser и других торговых марок.

Программа:

04 октября, суббота

19:00 – известный популяризатор астрономии Игорь Тирский откроет 29-й День Открытой Астрономии в Москве. Игорь прочитает научно-популярную лекцию на тему «Перспективные космические проекты».

Также с 19 часов вы сможете уже понаблюдать в телескопы Луну и другие космические объекты. С этого же времени начнутся наблюдения в микроскопы – можно будет прикоснуться к удивительному микромиру!

20:00 – в течение часа Игорь будет отвечать на самые интересные вопросы, которые вы зададите при регистрации на мероприятие (см. ссылку на регистрацию). В конце часа Игорь отметит самые занимательные вопросы приятными призами от организатора мероприятия – сети магазинов оптической техники «Четыре глаза».

21:00 – просмотр научно-популярного фильма

22:00 – двадцатиминутная экскурсия по звездному небу. Астроэксперт расскажет и покажет, что же можно увидеть на нашем небосклоне, как найти самые интересные созвездия и какие увлекательные мифы с ними связаны.

Наблюдения продолжатся до 23:30

Также будем греться горячим чаем, познавать новое и, конечно, наблюдать в телескопы вечернее московское небо! Приходите сами и приводите своих друзей!

 

Место встречи: Поляна у магазина «Четыре глаза», Нахимовский проспект, д. 11, корпус 1.

Время: 19:00–23:30

Регистрация на мероприетие: http://goo.gl/1xtVM5

Вход свободный!

По вопросам в день мероприятия звоните в магазин на Нахимовском: 8 (499) 613-10-38, 8 (915) 489-05-71

 

Контактная информация и подробности:

http://vk.com/astroday

http://www.4glaza.ru/G-project/

http://www.4glaza.ru/

http://instagram.com/4glaza_ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше