• 12 апреля 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154 Территория около ТРЦ «Гранд Каньон». Наш магазин «Четыре глаза» находится совсем рядом (через дорогу от ТРК): ул. Шостаковича, д. 5, корп. 1.

12 апреля - День Открытой Астрономии в Петербурге!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

День Открытой Астрономии
3669 дней назад
12 апреля 2014 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
просп. Энгельса, 154 Территория около ТРЦ «Гранд Каньон». Наш магазин «Четыре глаза» находится совсем рядом (через дорогу от ТРК): ул. Шостаковича, д. 5, корп. 1.

Приглашаем вас на 11-й День Открытой Астрономии в Петербурге. Программа мероприятия с 19.00 до 23.00: наблюдения в телескопы, интересная астрономическая лекция, вопрос-ответ, фильм о космосе, знакомство с созвездиями, а также астрочай и астросушки, чтобы, наблюдая за питерским небом вы ни в коем случае не замерзли и не проголодались.

В этот знаменитый праздник – День космонавтики – мы решили провести День Открытой Астрономии!

12 апреля, в субботу, пройдет уже 11-й ДОА в Петербурге;

12 апреля, суббота:

19:00-20:00 – лекция старшего научного сотрудника Пулковской обсерватории, доктора физико-математических наук Георгия Александровича Гончарова. В это же время вы сможете понаблюдать в микроскопы и прикоснуться к удивительному микромиру!

20:00-21:30 – интерактивная программа нашего ведущего Никиты Попова, а также викторина с призами от организаторов – сети магазинов «Четыре глаза»;

21:30 – документальный фильм по астротематике.

С 20:30 до 23:00 мы наблюдаем вечернее небо в телескопы, надеемся поймать Луну и другие космические объекты! А еще будем греться горячим чаем, общаться и познавать новые интереснейшие вещи! Приходите сами и приводите своих друзей!

Вход свободный!

Адрес: территория около ТРЦ «Гранд Каньон». Наш магазин «Четыре глаза» находится совсем рядом (через дорогу от ТРК): ул. Шостаковича, д. 5, корп. 1. Просьба зарегистрироваться

ВАЖНО: Желающих прийти очень просим заполнить регистрационную форму ниже. Она необходима для того, чтобы мы были готовы к вашему приходу и понимали, какое количество человек нам ожидать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше